OTDR AOR500-S
Model AOR500-S AOR500-A AOR500-B AOR500-C
Dynamic Range* 24dB / 22dB 28dB / 26dB 32dB / 30dB 36dB / 34dB
Max.Distance** 80km 100km 120km 140km
Wavelength 1550/1310nm 1550/1310nm 1550/1310nm 1550/1310nm
Event Dead Zone ** 1.5m
Attenuation Dead Zone 8.0m
Pulse Width 10ns, 25ns, 50ns, 100ns, 250ns, 500ns, 1us, 2.5us,5us,10us
Distance uncertainty ±(0.8m ± 0.001% * testing distance ± resolution)
Loss Resolution 0.001dB
Min.Distance Resolution 1m
Connector FC FC, SC FC, SC FC, SC FC, SC
VFL 1mW
Data Storage > 10000 traces (standard 1GB SD card)
Display 3.5 inch TFT color LCD
Interface USB
Battery Built-in rechargeable battery
Working Time >10 hrs (Bellcore TR-NWT-001138)

O pagamento será 50% no pedido e 50% quando a carga chegar no Brasil Os valores são posto São Paulo Frete e outros encargos para sua cidade são de sua responsabilidade Este produto não destaca IPI e nem DIFAL

Prazo de entrega 60 dias

Produtos relacionados

Pague com
  • PagSeguro
Selos

Forquote Com. Eletronica LTDA - CNPJ: 01.085.894/0001-22 © Todos os direitos reservados. 2019